Contatti

Cooperativa Sociale Paradigma scs onlus

Corso Stati Uniti 11/H – 10128 Torino
Tel: 011 5631562
Fax: 011 0700808
e-mail: segreteria@cooperativaparadigma.it
pec: cooperativa.paradigma@pec.it

P.IVA 05396780016
Numero iscrizione Albo Cooperative: A103418
C.C.I.A.A. numero REA TO-707546


 

I nostri Centri

Di seguito puoi trovare tutti i nostri riferimenti.
Cerca il numero di telefono, l’indirizzo, l’e-mail di cui hai bisogno.
Abbiamo inserito una voce per ognuno dei nostri servizi o progetti
per poterti rispondere in modo rapido e preciso. Grazie!

Casa Base
C.so Stati Uniti 11/H
10128 Torino
Tel. 011 548747
Fax 011 0704199
Email ctm@cooperativaparadigma.it
Cure Familiari
Via Paoli 15
10134 Torino
Tel. 011 3180632
Fax 011 3181340
Email cure@cooperativaparadigma.it
Climi familiari
via Paoli 66
10134 Torino
Tel. 011 3177981
Fax 011 3035557
Email climi@cooperativaparadigma.it 
Raccordi familiari
Via Taggia 25/a
10135 Torino
Tel. 011 0675868
Fax 011 0704184
Email raccordi@cooperativaparadigma.it 
Educativa Domiciliare
via Taggia 25/A
10135 Torino
Tel. 3357672303
Email educativa@cooperativaparadigma.it
Riflessi
C.so Stati Uniti 11/H
10128 Torino
Tel. 011 5920527
Fax 011 0704199
Email segreteria@riflessiformazione.it
link house
C.so Stati Uniti 11/H
10128 Torino
Tel: 011 5631562
Fax: 011 0700808
Email segreteria@cooperativaparadigma.it

 

Cooperativa Sociale Paradigma scs onlus

Sede legale e Segreteria
Corso Stati Uniti 11/h - 10128 Torino

Tel. 011 5631562
Fax 011 0700808

E-mail: segreteria@cooperativaparadigma.it

P.IVA - C.F. 05396780016
Numero iscrizione Albo Cooperative: A103418
C.C.I.A.A. numero REA TO-707546

Login